Home
Bereich für Mitglieder
Verband
Mitgliedschaft
Schwerpunktthemen
Dienstleistungen
Aus- & Weiterbildung
Veranstaltungen
Aus der Branche
Presse / Veröffentlichungen
Partner
Kontakt
Ansprechpartner
Anfahrt
Email

Unsere Kooperationspartner
  • http://www.lunchnow.com/
  • http://www.hamburger-volksbank.de/
  • http://www.darboven.com/
  • http://www.ergo.de/hoga
  • http://www.goettsche.de/
  • http://www.niehoffs-vaihinger.de/
DEHOGA Hamburg HOME

• 

Ihre Ansprechpartner/in

Druckversion
 
 

Hotel- und Gaststättenverband Hamburg e.V.
Hallerstr. 22
20146 Hamburg
Tel.: 040 - 4 13 43 06
Fax: 040 - 41 34 30 88

Landesgeschäftsstelle

Ulrike von Albedyll
Landesgeschäftsführerin

Tel.: 040 - 41 34 30 85
Fax: 040 - 41 34 30 77

albedyll@dehoga-hamburg.de

 

Anke Büttenbender                                                                                         Stellvertretende Landesgeschäftsführerin                             
Referentin Gastronomie
                                   

Tel.: 040 - 41 34 30 81
Fax: 040 - 41 34 30 77

buettenbender@dehoga-hamburg.de


Frauke Bührmann
Referentin Hotellerie, Aus- und Weiterbildung

Tel.: 040 - 41 34 30 85
Fax: 040 - 41 34 30 77   

buehrmann@dehoga-hamburg.de

 


Sekretariat Landesgeschäftsstelle


Sekretariat / Redaktion "Das Gasthaus"
Nicole Rohland

Tel.: 040-413 430 74
rohland@dehoga-hamburg.de

 

Sekretariat und Mitgliederverwaltung

Elisa Schnoor

Tel.: 040-413 430 75
schnoor@dehoga-hamburg.de

 

 

Mitgliederverwaltung / Veranstaltungen

Mitgliederverwaltung
Christian Kluess

Tel.: 040-413 430 73
kluess@dehoga-hamburg.de

 

 

Mitgliederverwaltung / Veranstaltungen

Veranstaltungen
Christine Hollweck


hollweck@dehoga-hamburg.de

 

 

Buchhaltung

Joana Ronja Gebhardt

Tel.: 040-413 430 82                                                                                                                      
gebhardt@dehoga-hamburg.de

 

Mitgliederbetreuung vor Ort


Jürgen Quaisser

Tel.: 0175-839 02 35
quaisser-gastrofit@t-online.de
 

 

Theodoros Sarigiannis

Tel.: 0160-779 05 73
sarigiannis@dehoga-hamburg.de
 

 

 

 

 


GASTRO GmbH
  Das Dienstleistungsangebot
der GASTRO GmbH:
 
  GASTRO GmbH  
  Treffpunkt Nord 2017  
treffpunkt nord
  Sommerempfang 2017  
Sommerempfang 2017
  Gasthaus  
 

DAS GASTHAUS
Lesen Sie hier die aktuelle Ausgabe

    Aug. 2017  

 

 
 
Mediadaten 2017 als PDF
- Anzeige aufgeben -
 

Anzeige  

 

 



   SUCHE    |    SITEMAP    |     IMPRESSUM  
schließen